XXII Международная выставка "Российский Лес"

XXII Международная выставка "Российский Лес"
В Вологде завершила работу XXII Международная выставка «Российский лес». В ней приняли участие более 200 компаний из 20 регионов России, а также из Бельгии, Италии, Латвии, Финляндии и Республики Беларусь.

Как сообщают в правительстве области, участники представили на выставке последние достижения науки и техники, инновационные методы ведения лесного хозяйства, прогрессивные технологии лесной промышленности.

ООО "Эксперт Ойл" так же приняла участие в выставке с продукцией Финской компании NESTE. Высокое качество продукции компании Neste хорошо востребовано в лесозаготовительной технике и пользуется хорошим спросом на лесозаготовительных предприятиях Вологодской области.

На площади Революции была широко представлена современная лесозаготовительная и лесотранспортная техника — более 50 единиц.

Гости выставки и жители Вологды стали зрителями интересных мероприятий — это уже традиционный Детский шахматный турнир на форвардерах «Лесной гроссмейстер» и конкурс профессионального мастерства водителей вилочных погрузчиков.
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21